euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 14, 2020 10:25:33 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
"Señora con pájaro y jarra" óleo sobre tela assinado DANIEL MERINO (provavelmente Daniel Merino - 1941-2011) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 65,5 cm