euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 14, 2020 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
"Torre do ouro - Sevilha" Litografia colorida sobre papel Francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 42 cm