chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 14, 2020 10:03:26 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Pio VI três gravuras a negro sobre papel Italianas séc. XVIII restauros, manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5X49,5 cm