euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 14, 2020 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Nossa Senhora com Menino Jesus escultura em porcelana decoração policromada e dourada Francesa séc. XIX/XX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm