euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 14, 2020 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Marinha - barcos junto à costa óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX (2ª metade) muitos defeitos no suporte, pequenos restauros assinado GEO. DIGBY e datado de 1881 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 41 cm