euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 14, 2020 9:40:46 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cristo crucificado óleo sobre madeira de pinho escola Portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 33 cm