euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 14, 2020 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Santa Maria Eufrásia Pelletier e Santa Brígida Birgersdotter da Suécia par de óleos sobre madeira (interiores de portas de oratório) escola Portuguesa séc. XVIII/XIX portas cortadas na parte superior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 37 cm