euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 14, 2020 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Três molduras metal prateado e outros materiais Europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 x 17,5 cm