euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 14, 2020 9:37:07 PMTerminado em
gavel€ 2,500Vendido
Faqueiro para doze pessoas metal prateado CHRISTOFLE decoração relevada "Elementos vegetalistas", composto por sete talheres de servir, colheres de sopa, garfos e facas de carne, garfos e facas de peixe, colheres de sobremesa , garfos e facas de sobremesa, garfos de bolo, colheres de chá e colheres de café Francês séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha sopa) 32,5 cm