euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 14, 2020 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de quatro travessas e prato coberto metal prateado decoração relevada Brasileiros séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 44 cm