euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 14, 2020 9:35:10 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Dez potes de farmácia diversos faiança decorações a azul variadas Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso, pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 30 (maior) cm