euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 14, 2020 9:24:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato recortado de servir rocaille faiança da Fábrica de Massarelos aba com decoração a azul "Flores" Português séc. XVIII (4º quartel) cabelo gateado, pequenas faltas no vidrado marcado R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm