euro_symbol€ 90Valor base
doneJun 14, 2020 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Carriage clock bronze, vidros biselados, estojo em couro vermelho mostrador em esmalte com numeração romana e árabe a negro, autonomia de 8 dias, toca horas e meias horas em campainha, com despertador Francês séc. XIX/XX mecanismo a necessitar revisão, estojo com pequenos defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm