euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 7, 2020 9:03:37 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Covilhete oval fundo porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Parras e uvas" com monograma reinado Jiaqing (1796-1820) ligeiro desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 22 cm