euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 7, 2020 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Galo e flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,2 cm