euro_symbol€ 35Valor base
doneJun 7, 2020 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 86Retirado - Vendido no pós leilão
Frasco de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, esbeiçadela, craquelé, tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,8 cm Notas: colecção Ana Castro.