euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 7, 2020 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Covilhete oval fundo porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 29 x 23 cm