euro_symbol€ 15Valor base
doneJun 7, 2020 9:14:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 17Retirado - Vendido no pós leilão
Prato de sopa porcelana chinesa de exportação aba com decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm