euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 7, 2020 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Covilhete porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm