euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 7, 2020 9:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão
Açucareiro e caneca porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" séc. XIX esbeiçadelas e cabelos na tampa do açucareiro, diversas faltas e defeitos na caneca Dimensões (altura x comprimento x largura) - (açucareiro) 13 cm