Porcelana Chinesa e Arte Oriental
Inicia 1 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Junho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneJun 7, 2020 9:06:45 PMTerminado em

gavel€ 375Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Quatro pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm