euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 7, 2020 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Quatro pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm