euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 7, 2020 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Divindade oriental escultura em bronze dourado interior preenchido a terracota sudeste asiático séc. XIX fissura no pescoço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,8 cm