euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 7, 2020 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Taça alta porcelana decoração a azul, «rouge-de-fer» e dourado "Flores" Chinesa reinado Kangxi (1662-1722) pequenas falhas no bordo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 8 cm