euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 7, 2020 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Prato oitavado porcelana decoração policromada e dourada "Símbolos auspiciosos, aves e flores" Japonês - período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm