euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 7, 2020 9:48:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 60Retirado - Vendido no pós leilão
Prato raso e prato fundo porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com reservas "Paisagens com igreja" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, prato raso com esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm