euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 7, 2020 9:47:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 220Retirado - Vendido no pós leilão
Cinco pratos e um covilhete "Folha" porcelana Chinesa decorações diversas a azul séc. XIX esbeiçadelas, cabelos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 22 cm