euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 7, 2020 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Bule pequeno porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais" período Meiji (1868-1912) desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm