euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 7, 2020 9:42:27 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Duas taças diversas porcelana chinesa decoração a azul séc. XIX uma com faltas no bordo e cabelos, vestígios de desgaste no vidrado resultantes de terem sido recuperados numa nau afundada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 14 cm Notas: colecção Ana de Castro