euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 7, 2020 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa, bule e jarra pequena porcelana Chinesa decorações policromadas diversas séc. XIX e XX esbeiçadelas e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 10,5 cm