euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 7, 2020 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul, sépia e dourado, reserva central a sépia "Paisagem europeia com rio e embarcação" reinado Jiaqing (1796-1820) algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm Notas: Colecção Ana de Castro