euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 7, 2020 9:26:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa madeira integralmente lacada a negro decoração a dourado e prateado com incrustações a madrepérola "Pavão e codornizes entre motivos vegetalistas", interior lacado com polvilho de ouro Japonesa - período Meiji (1868-1912) fissura na tampa, sinais de uso e gastos. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 42,5 x 28,5 cm