euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 7, 2020 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Quatro frascos de rapé diversos vidro pintado decorações policromadas "Paisagens orientais com figuras e animais", um com aros metálicos Chineses séc. XX um assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 8,5 cm