euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 7, 2020 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Defumador com tampa metal cloisonné decoração relevada e policromada "Flores", pomo da tampa em metal relevado e dourado "Cão de Foo", pegas e pés em metal relevado e dourado "Dragões" Chinês - período Minguo (1912-1949) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm