euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 1, 2020 9:56:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MISSEL Romain MISSEL Romain.- Paris - Limoges: Dalpayrat & Deppelley, s.d. (ca. 1920).- 95, [1] p.: il.; 16 cm.- E. Livro de missa com decoração cromolitografada nas margens e uma imagem junto ao rosto. Edição em língua francesa, com texto parcialmente bilingue em latim e francês. Inscrição de oferta na guarda volante, datada de 1942. Boa encadernação em vitela fina, com decoração a seco e a ouro nos planos e lombada, roda dourada nas seixas e guardas em seda moirée. Corte das folhas dourado. Conservado em estojo-caixa (original?)