euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 1, 2020 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
MACEDO, Diogo de.- Presépios portugueses MACEDO, Diogo de.- Presépios portugueses / fotos de Mário Novais e Domingos Bertrand.- Lisboa: Artis, s.d.- 25 p.: XXXVIII estampas; 30 cm.- E. Edição muito cuidada graficamente. Encadernação original, em tela, com gravação a ouro nas pastas e lombada e fotogravura a cores embutida em oval, na pasta superior. Estojo de protecção