euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 1, 2020 9:46:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ RODRIGUES / textos inéditos de Eugénio de Andrade, Eduardo Calvet, Maria Cristina Araujo, Luís Da Costa e José Carlos de Vasconcelos JOSÉ RODRIGUES / textos inéditos de Eugénio de Andrade, Eduardo Calvet, Maria Cristina Araujo, Luís Da Costa e José Carlos de Vasconcelos.- Porto: Soc. Tip. Editora, 1990.- 208 p.: il.; 33 cm.- E. Dedicatória, assinada pelo artista, a António Manuel Gonçalves. Encadernação do editor, com sobrecapa