euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 1, 2020 9:41:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HOLANDA, António de; BENING, Simão.- A genealogia do Infante Dom Fernando de Portugal HOLANDA, António de; BENING, Simão.- A genealogia do Infante Dom Fernando de Portugal / introdução, notas, direcção artística e gráfica de Martim de Albuquerque e João Paulo de Abreu Lima.- Porto; Lisboa: s.n., 1984.- 107 p.: il.; 47 cm.- E. Exemplar nº XLI, da tiragem especial de 195, assinado pelos responsáveis, contendo os seus ex-líbris, gravados a talhe-doce. Reproduz em fac-símile o manuscrito iluminado conservado na British Library. Inclui texto em português e inglês. Encadernação do editor, inteira de carneira vermelha, com sobrecapa (com algumas imperfeições)