euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 31, 2020 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por 3 travessas ovais diversas, 7 pratos de sopa, 18 pratos rasos, 11 pratos de sobremesa e 8 pratos de doce Português algumas peças com esbeiçadelas marca nº 32 (1947-1968), algumas peças com marca diversa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pratos rasos) 26 cm