euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 31, 2020 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por terrina, prato coberto, duas travessas e dois pratos rasos português marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 18,5 x 17 x 26,5 cm