euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 31, 2020 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Chávenas de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Caça" Portuguesas sinais de uso marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,7 x 7 x 5,5 cm