euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 31, 2020 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Quatro saleiros "Descobrimentos portugueses" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromada e douradas "Brasões de armas" Portugueses marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 7 x 9 cm