euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 31, 2020 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Três travessas oitavadas porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada "Brasões de armas" Portuguesas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27,5 cm