euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 31, 2020 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Oito saleiros diversos sete em porcelana da Fábrica da Vista Alegre e um em porcelana NG decorações variadas policromada e douradas, três com brasões, uma apenas a azul Portugueses séc. XX (4º quartel) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 10,5 x 8,5 cm