euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 31, 2020 10:14:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 60Retirado - Vendido no pós leilão
Mostardeira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 13,5 x 9 cm