euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 31, 2020 10:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa "Canelada" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado sobre fundo beige Portuguesa ligeiro desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 17,5 cm