euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 31, 2020 10:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras "Palmito" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesas algum desgaste no dourado, uma com cabelos e duas esbeiçadelas marcas nº 21 e nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm