euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 31, 2020 10:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos recortados porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas "Senhora" e "Cena bíblica", abas a azul e dourado Portugueses marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm