euro_symbol€ 15Valor base
doneMay 31, 2020 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Cinzeiro "Praia" - "Lembrança da Costa Nova" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Moliceiro" Português desgaste no dourado marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 11 cm