euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 31, 2020 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de pratos "Belga retrato" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas "Senhoras", abas relevadas a azul, rosa e dourado Portugueses marcas nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm