euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 31, 2020 9:57:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena de café "Fina canequinha duas argolas nº 4" com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a rosa e dourado Portuguesa pequeno cabelo na chávena marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (chávena); 11,5 (pires) cm